Санкт-Петербург, м. Девяткино, ул. Кооперативная 20Б
С нами строят СВОЙ ДОМ

Компания «Азбука Строительства» на выставке «Строим Дом» (место R4)

13.03.2017

Компания «Азбука Строительства» принимает участие в одной из крупнейших выставок строительной тематики «Строим Дом», которая пройдет 25-26 марта 2017 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Мы приглашаем Вас посетить наш выставочный стенд, где Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы по проектированию и строительству загородного дома нашим архитекторам, более подробно обсудить проект Вашего будущего дома. Наши инженеры-сметчики продемонстрируют Вам примеры сметных расчетов на уже построенные дома, составят ориентировочную смету по выбранному Вами проекту. На выставке Вы также сможете договориться об организации экскурсии на любой из наших строящихся или построенных объектов.

На выставке наши архитекторы представят новые проекты загородных домов, разработанные зимой 2017 года.

Всем клиентам, посетившим выставочный стенд компании «Азбука Строительства» и заключившим договор на строительство, предоставляется скидка 5% на строительные работы, а также индивидуальный проект или доработка типового проекта в подарок.

Гостям компании «Азбука Строительства», предоставляется специальная цена на покупку первых земельных участков (ИЖС) в коттеджном поселке «Авиатор» в г. Павловск (рядом с Павловским парком).

Найти наш стенд на выставке очень легко, его номер R4, четвертый стенд справа от входа.

Найти наш стенд на выставке очень легко, его номер R4, четвертый стенд справа от входа

Вы также можете связаться по телефону 8 (921) 573-37-66 с исполнительным директором компании «Азбука Строительства» Игорем Сергеевичем Мигуновым и договориться о встрече на выставке в удобное для Вас время для обсуждения вопросов проектирования и строительства Вашего будущего дома.

Выставка будет проходить по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103, корпус 7, ВК «Ленэкспо», 7 павильон.

Время работы выставки: 11:00 – 18:00

Бесплатный билет на выставку


Возврат к списку новостей