Санкт-Петербург, м. Девяткино, ул. Кооперативная 20Б
С нами строят СВОЙ ДОМ

Первые участки рядом с Павловским парком в «Авиаторе» по низкой цене только для клиентов компании «Азбука Строительства»

20.01.2017

Наша компания выступает в качестве генерального застройщика жилого малоэтажного комплекса «Авиатор». Только в январе 2017 года всем клиентам компании «Азбука Строительства» предоставляется уникальная возможность приобрести первые участки под строительство своего дома с нашей компанией по супервыгодной цене - от 100 тыс. руб за сотку. Спешите воспользоваться этой уникальной возможностью! С 1 февраля стоимость участков значительно увеличится.

Проект жилого комплекса «Авиатор» (г. Павловск)

Прекрасное тихое уединенное место с развитой инфраструктурой для семей с детьми. В пешей доступности расположены детские сады, школы, магазины и торговые центры, а также объекты культурного наследия императорской России в Пушкине и Павловске.

Город Павловск, в котором располагается комплекс, входит в состав Пушкинского района Санкт-Петербурга. Окрестности Павловска и Пушкина традиционно являлись местом отдыха императорской семьи. Здесь располагались дачи великих князей, министров, архитекторов и скульпторов.

Концепция коттеджного посёлка «Авиатор» задумана в едином псевдорусском стиле, особенно популярном в последнее время среди ценителей купеческой жизни дореволюционной России.

Все планировки и архитектурные решения фасадов будущих домов будут индивидуальными и выполнены нашими архитекторами в едином стиле поселка.

Мы рады сообщить, что стоимость некоторых видов строительных работ в нашей компании снижена на 20%. Также будущие хозяева своих домовладений в этом жилом массиве получат дополнительную экономию денежных средств на закупку и доставку строительных материалов.

Более того, до конца февраля 2017 года Вы можете получить индивидуальный проект дома в подарок! Ждем Вашего звонка и встречи в нашем офисе для обсуждения деталей и согласования времени посещения комплекса.

  • Павловский парк
  • Павловский парк
  • Павловский парк

Возврат к списку новостей