Санкт-Петербург, м. Девяткино, ул. Кооперативная 20Б
С нами строят СВОЙ ДОМ

Приглашаем Вас 9-10 ноября на наш стенд на выставке "Строим Дом" в СКК на пр.Гагарина

07.11.2014

Компания "Азбука Строительства" примет участие в очередной выставке "Строим Дом", которая будет проходить в период с 9 по 10 ноября в Петербургском СКК на пр. Гагарина. Мы приглашаем Вас на наш стенд № В55. План выставок:

На стенде "Азбуки Строительства" Вы сможете обсудить все интересующие Вас вопросы по проектированию и строительству загородного дома, непосредственно с исполнительным директором Мигуновым Игорем Сергеевичем (моб. телефон для связи: +7 921 573-3766). Вы сможете сразу подобрать проект для Вашего дома (предложим более 4000 вариантов), узнать о возможности корректировки выбранного проекта, либо обсудить индивидуальный проект с архитектором нашей компании, просмотреть наши сметы и фактические отчеты о стоимости строительства для наших заказчиков за 2013 год. Мы расскажем Вам об основных этапах и технологиях строительства дома, покажем разные виды облицовочных, кровельных материалов, образцы поризованного камня (кирпича) и газобетона. При желании, мы организуем Вам экскурсию на любой построенный или строящийся специалистами компании Азбука Строительства объект.

Добро пожаловать на стенд Азбуки Строительства!

Также мы готовы встретиться с Вами в любой другой день у нас в офисе и ответить на все Ваши вопросы связанные со строительством загородных домов и коттеджей. Звоните нам по телефонам:8 (812) 620-00-20


Возврат к списку новостей