Санкт-Петербург, м. Девяткино, ул. Кооперативная 20Б
С нами строят СВОЙ ДОМ

11-12 апреля компания «Азбука Строительства» традиционно приняла участие в выставке «Строим Дом»

29.12.2015

Эта выставка ежегодно привлекает многотысячную аудиторию любителей загородной жизни. Уникальность выставки в том, что она частным лицам дает возможность получить исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным со сферой строительства, а компаниям -  рассказать из первых уст о своих проектах и услугах.

Каждому посетителю нашего стенда были даны профессиональные ответы на самые насущные вопросы: С чего начать? Зачем нужен архитектурный проект? Какие строительные материалы лучше? На что обратить внимание при выборе технологии строительства? И многие другие.

Всех посетителей нашего стенда привлекает наша компания по причине постройки своего дома "под ключ", когда весь комплекс работ по проектированию, строительству, внутренней отделке и благоустройству заказчики получают из "одних рук". Потенциальные заказчики всегда обращают внимание и это очень важно, что наша компания имеет свой собственный отдел проектирования, где работают сильные архитекторы и грамотные инженеры-конструкторы. За многие годы работы компании уже реализовано более 80 объектов загородного строительства.

Наши посетители были приглашены в офис, чтобы посмотреть отлаженную систему работы с нашими заказчиками. Также в офисе они познакомятся с реальными сметами и фактическими отчетами как на строящиеся, так и уже построенные нами объекты.

Каждому посетителю была предложена возможность съездить на строительные объекты, чтобы увидеть дома в живую и на месте побеседовать с инженерами и нашими рабочими.

В частности, двоих посетителей нашего стенда заинтересовали дома, возводимые нашей компанией в пос. Вартемяги и в коттеджном посёлке "Охтинский парк", и на следующей неделе для них организована встреча в нашем офисе.

Особой популярностью пользовался наш проект дома АБ-290 площадью 290 кв.м. в современном архитектурном стиле. Такой дом идеально впишется в любой природный ландшафт с горизонтальным рельефом. Жилые просторные помещения рассчитаны для постоянного проживания семьи из 5-6 человек. Стоит отметить наличие в этом проекте большого количества многофункциональных хозяйственных и технических помещений, а также помещений для комфортного отдыха и поддержания спортивной формы: сауны и тренажерного зала.

На сегодняшний день мы разработали только концепцию этого дома. Вместе с заказчиком концепция (плнировочные решения этажей, фасадные решения, пироги перекрытий, материал стен и кровли) будет доработана с учетом его пожеланий, а также мы выполним все архитектурно-строительные чертежи, необходимые для возведения этого дома.

Многие посетители нашего стенда детально изучили сайт нашей компании, отметили, что он емкий и содержательный, а затем один из них съездил посмотреть построенный нами дом в коттеджном поселке "Охтинский парк" и на месте оценил объем его помещений для определения площади своего дома.

По итогам данной встречи клиентом было принято решение доверить именно нам строительство своего загородного дома.

Договориться о встрече с генеральным директором компании «Азбука Строительства» можно, позвонив к нам в офис по тел. 8 (812) 620-00-20.


Возврат к списку новостей