Санкт-Петербург, м. Девяткино, ул. Кооперативная 20Б
С нами строят СВОЙ ДОМ

25-26 октября компания «Азбука Строительства» примет участие в выставке «Строим Дом» в СК «Юбилейный»

22.09.2014

Для тех, кто выбирает строительную компанию с 25 по 26 октября пройдет выставка «Строим Дом» по адресу: Санкт-Петербург, ст. метро «Спортивная», пр. Добролюбова, д.18, СК "Юбилейный".

Компания «Азбука Строительства» принимает участие в этой замечательной выставке не первый раз, многие наши заказчики познакомились с нашей компанией именно на выставке «Строим Дом». Для этих заказчиков наша компания уже построила дома по их желанию.

На нашем стенде Вы сможете обсудить со специалистами все интересующие Вас вопросы по проектированию и строительству Вашего дома, посмотреть каталоги с разными проектными решениями, а также увидеть образцы строительных материалов, таких как газобетон, облицовочный кирпич, поризованный камень, различные кровельные покрытия и многое другое. Наши специалисты подробно расскажут о каждом интересующем Вас материале и помогут Вам выбрать оптимальное решение именно для Вашего дома. Также мы ознакомим Вас со сметами на самые популярные проекты, по которым наша компания осуществляла строительство. Если Вы уже определились с проектом, Вы сможете оставить заявку на предварительную смету.

Для посетителей нашего стенда разработка предварительной сметы по выбранному Вами проекту бесплатно.

Нашим клиентам, считающим полноценный дизайн-проект дома слишком затратным, мы предлагаем выполнить технический дизайн-проект.

Для того, чтобы создать наиболее функциональные и комфортные помещения для проживания, ещё на этапе проектирования основных объёмов и экстерьера здания мы формируем внутреннее пространство с привязкой инженерного оборудования, сантехнических приборов, кухонного оборудования и мебели.

Мы дарим Вам бесплатный электронный билет на выставку на 2 человека.

Добро пожаловать на наш стенд No А57 в компанию «Азбука Строительства»!


Возврат к списку новостей