Санкт-Петербург, м. Девяткино, ул. Кооперативная 20Б
С нами строят СВОЙ ДОМ

5-6 апреля 2014 года компания "Азбука Строительства" примет участие в выставке "Строим Дом" в ДС "Юбилейный"

01.04.2014

Приглашаем вас 5-6 апреля 2014 года на наш стенд на выставке «Строим Дом», которая состоится по адресу: Санкт-Петербург, ст. метро «Спортивная», пр. Добролюбова, д.18, ДС "Юбилейный". Добро пожаловать в Азбуку Строительства! Наш стенд № А266 (См. план выставки ниже).

На нашем стенде за круглым столом вы сможете обсудить с нашими архитекторами проект вашего дома, порисовать эскизы и понять для себя каким должен быть ваш дом. Также вы сможете получить ответы на все вопросы по строительству вашего дома. Вы сможете увидеть различные строительные материалы и понять разницу между ними. На стенде будут представлены образцы поризованного камня, газобетона, облицовочного кирпича, несколько различных кровельных покрытий и много другое. Мы покажем вам подробно из чего складывается стоимость строительства дома, вы узнаете во сколько обходится строительство загородного дома по проектам архитектурно-строительной компании "Азбука Строительста". Также интересным для наших посетителей будет встреча с нашими инженерами-теплотехниками. На понятном простом языке мы объясним вам из каких элементов состоит система отопления дома, какие преимущества и недостатки имеет котельное оборудование различных производителей из нашего практического опыта. Об этом и многом другом вы узнаете от практиков, которые имеют богатейший опыт работы в проектировании коттеджей и загородном строительстве.

Добро пожаловать на наш стенд №А266 для знакомства со специалистами архитектурно-строительной компании "Азбука Строительства"!


Возврат к списку новостей