Санкт-Петербург, м. Девяткино, ул. Кооперативная 20Б
С нами строят СВОЙ ДОМ

Итоги осенней выставки "Строим Дом" октябрь 2012 г

16.10.2012
Итоги осенней выставки «Строим Дом» октябрь 2012 г

Более 30 семейных пар смогли обсудить предстоящее строительство загородного дома с руководством нашей компании.

На нашем стенде была создана непринужденная обстановка, где за круглым столом можно было непосредственно "порисовать" эскизы, сделать наброски, нарисовать план участка и получить профессиональную консультацию наших специалистов, а также напитаться новыми практичными идеями по выбору проекта дома.

Многие посетители приходили со своими эскизами для обсуждения индивидуального проектирования будущего дома. Также многие посетители интересовались внесением изменений в типовой проект и получили информацию по стоимости строительства из различных материалов (поризованный камень, газобетон и пр.).

Некоторые из наших посетителей получили телефоны наших заказчиков и смогли узнать стороннее мнение о работе с нашей компанией. А также, для пяти посетителей нашего стенда мы организовали экскурсии на некоторые из наших строящихся объектов, расположенных неподалеку от места будущего строительства их дома.

Приглашаем Вас к нам в офис для детального обсуждения строительства вашего дома. Спасибо всем посетителям нашего стенда, будем рады видеть вас в числе наших заказчиков.

Следующая выставка "Строим Дом" состоится 23-24 марта 2013 года в СКК. Добро пожаловать!


Возврат к списку новостей