Санкт-Петербург, м. Девяткино, ул. Кооперативная 20Б
С нами строят СВОЙ ДОМ

Очередная выставка "Строим Дом 2013" пройдет в СКК 23-24 марта

12.03.2013

Приглашаем Вас на наш стенд на выставке "Строим Дом 2013". Выставка пройдет в Петербургском СКК на пр. Гагарина с 23 по 24 марта 2013 года.

На стенде "Азбуки Строительства", за круглым столом, Вы сможете обсудить все интересующие Вас вопросы по проектированию и строительству загородного дома, непосредственно с генеральным директором нашей компании Строем Максимом Николаевичем и исполнительным директором Мигуновым Игорем Сергеевичем.

На стенде Вы сможете сразу подобрать проект для Вашего дома (предложим более 4000 вариантов), обсудить возможность корректировки выбранного проекта в нашей компании, просмотреть наши сметы и фактические отчеты о стоимости строительства для наших заказчиков за 2012 год. Мы расскажем об основных этапах и технологиях строительства дома, покажем разные виды облицовочных, кровельных материалов, образцы поризованного камня (кирпича) и газобетона. При желании, мы организуем Вам экскурсию на любой построенный или строящийся специалистами компании Азбука Строительства объект. При заказе строительства загородного дома в нашей компании мы поможем приобрести любой понравившийся Вам готовый проект дома и Вам не потребуется самостоятельно обращаться в проектные бюро.

Добро пожаловать на стенд Азбуки Строительства!

Также мы готовы встретиться с Вами в любой другой день у нас в офисе и ответить на все Ваши вопросы связанные со строительством загородных домов и коттеджей. Звоните нам по телефонам: 8 (812) 620-00-20


Возврат к списку новостей