Санкт-Петербург, м. Девяткино, ул. Кооперативная 20Б
С нами строят СВОЙ ДОМ

С Днём строителя, коллеги!

11.08.2020
Строй Максим Николаевич, генеральный директор

С профессиональным праздником, единомышленники!

С Днём созидателя, друзья!

Да-да, именно созидателя. Наши братья по цеху – неважно топ-менеджеры ли они, прорабы, простые рабочие на стройплощадке или честные чиновники от строительства – все вместе мы создаём (созидаем) новые общественные пространства, производственные предприятия, офисные центры, медицинские и социальные объекты, дороги и транспортные развязки, мосты, порты, объекты энергетики, крупные жилые комплексы и индивидуальные загородные дома, храмы. Всё то, что позволят сегодня современному человеку комфортно жить, учиться, работать, отдыхать, заботиться о своём здоровье, молиться.

Строительство – это кропотливая, трудная, подчас круглосуточная работа длиною в жизнь. Как шутливо заметил сотрудник нашей компании «Азбука Строительства» Павел, «строитель трудится с 6 утра и до пенсии».

Строительство – это профессиональная, слаженная деятельность всего трудового коллектива. Это качественная работа команды, каждый участник которой – высококлассный специалист. Строители должны постоянно изучать новые технологии, материалы, должны перенимать успешный опыт коллег и непрерывно оттачивать своё мастерство.

Строительство – это большая ответственность за конечный результат. Перед заказчиком. Перед людьми. Перед своей совестью. Плох тот строитель, который в угоду сиюминутным корыстным желаниям, забывает о качестве и безопасности объекта.

Строительство – это забота о городе, в котором живёшь и работаешь, это внимание к людям, населяющим этот город. А значит, как у врачей, в работе строителей должен присутствовать принцип «Не навреди!».

Строительство – это искренняя радость за свой труд, за реализованные проекты, которые украшают территории и нравятся людям. Это восхищение от работы коллег-строителей, единомышленников, разделяющих с тобой честные методы ведения строительства.

С праздником, дорогие друзья! С Днём строителя!

Генеральный директор ООО «Азбука Строительства»
Строй Максим Николаевич


Возврат к списку новостей